Jump to content

Добро пожаловать на форум эскадрильи =SkuLLs=

Здесь вы можете найти различную информацию по тематике авиации и не только.

=S=Fogot

Обсуждение Ил-2 Битва за Сталинград

Recommended Posts

=S=NooBAsTiK

Ну и отлично. Меняешь предустановленный вид на свой. Кстати для каждого самолёта надо настраивать :)

=S=Fogot

Про каждый самолет я понял, а нельзя забиндить кнопки не на предустановленный вид, а на предустановленное положение головы и чтоб трекир в этот момент работал?

=S=NooBAsTiK

Я так понял что нет. Я для себя сделал проще увеличил скорость инерции до 60% а скорость убрал в ноль. Получилось как бы 3-ёх позиционное приближение. Ближний средний дальний, так удобнее

=S=Fogot

у меня три кнопки есть. просто я в процессе настройки вида голову вжал в сиденье и получил хороший обзор спереди и никакой сзади. свое 6 не контролируешь вааще, вот и подумал про сменное положение головы.

надо с осями трекира побаловаться на эту тему

=S=NooBAsTiK

Бери 127 серию яка, там всё видно сзади

=S=Fogot

Гена, я так редко летаю, что не знаю зачем мне покупать дополнение. :)

я бы отдельно купил бы парочку самолетов.

=S=Glaz

А у меня приблизить/удалить на хатке стоит.

или вы не об этом?

=S=Fogot

нет, мы про "взгляд через прицел". т.е. голову на упор положить и максимальное приближение.

=S=NooBAsTiK

Я прильнуть к прицелу убрал. Не удобно как то мне.

=S=Fogot

а к БЗС Як1 купить можно или надо БЗМ покупать?

=S=NooBAsTiK

Вроде самолеты можно покупать к любой версии

=S=NooBAsTiK

Поздравление от  Jason_Williams

Друзья,

Я просто хотел сказать спасибо за поддержку в этом году, и я надеюсь, что у вас есть С Рождеством и счастливым Новым годом! В это время года мы принимаем немного отпуск, но мы вернемся к нему с новым годом. 

Кроме того, это было необычно занят для нас Q4, и я отстал в своей переписке. Всем, кто написал мне, прошу прощения, если вы не получили ответа. Я получаю много электронных писем, и ПМС, и когда я получаю занят, я бы, наверное, им и отвечать только на самые срочные. Я постараюсь наверстать упущенное за каникулы. Поэтому, пожалуйста, не принимайте это лично, если я не ответил на ваше сообщение. Я постараюсь изо всех сил ответить в ближайшее время, и если я не прошу, просто напишите мне снова.

post-1100-0-17859700-1514141114.jpgpost-1100-0-14947100-1514141126.jpgpost-1100-0-03788300-1514141136.jpgpost-1100-0-32828000-1514141144.jpg

2017 был супер год во многом, я надеюсь, что мы можем в 2018 году!

Jason

(Sorry Yandex Translate)
(К сожалению Яндекс Перевести)

Friends,

I just wanted to say thank you for your support this year and I hope you have a Merry Christmas and Happy New Year! This time of year we take a bit of a holiday break, but we'll be back at it with the new year. 

Also, this has been a unusually busy Q4 for us and I have fallen way behind in my correspondence. To anyone who has written me I apologize if you have not gotten a response. I get many emails and PMs and when I get busy I have to triage them and only respond to the most urgent. I will try to catch up over the Holiday break. So please don't take it personally if I have not responded to your message. I will try my best to respond shortly and if I don't please just write me again.

2017 was a super year in lots of ways, I hope we can top it in 2018!  

Here's some quick A-20 action i the Dev. Build. This plane is fun! 

Jason

=S=NooBAsTiK

=S=Fogot

Красивый пепелац....

=S=NooBAsTiK

Красивый падлец!

=S=NooBAsTiK

Полетал тут на Ла-5ФН, аппарат зверский. Показалось что мощность ШВАК поубавили на ишачке

=S=NooBAsTiK

Совет

Цитата

Удалось победить статтеры, микро-фризы, которые невесть откуда и почему вылезли. В моём случае, это либо новые драйвера нвидии виноваты, либо только вышедшее октябрьское обновление винды. Что нужно сделать:

1. Отключить режим игры в параметрах виндовс (актуально для вин10).

2. В свойствах файла il-2.exe на вкладке "совместимость" поставить галочку напротив "Отключить оптимизацию во весь экран".

3. Зайти в панель управления NVIDIA, далее в управление параметрами 3D и выключить потоковую оптимизацию для Ил-2 Штурмовик, не для лаунчера, а именно для Ил-2.

Надеюсь, кому-то это окажется полезным.